Бесплатная доставка букетов по СПБ, при оформлении заказа с сайта от 5500 руб., бесконтактная доставка букетов.тел  +7(812) 234-24-81 ; +7 (921) 93-111-97 Wh.A/ Viber/ Telegram/ 

Самые красивые букеты и самые красивые невесты от #agavaflowers

Что самое главное в образе невесты? Флористы всего мира считают, что это ее букет! И это не удивительно, ведь такой заметный акцент просто обязан быть элегантным и роскошным. Подбирать букет к общему стилю свадьбы или обратить внимание на любимые цветы - выбор всегда остаётся за девушкой, а мы с радостью поможем осуществить задуманное. 

Традиционно букет невесты собирается из хрупких белых цветов и зеленых листьев. Однако в наше время это условие несколько устарело, скучным и банальным букетам пришли на смену сложносочинённые композиции из редких видов цветов и трав самых разных оттенков: лиловых, розовых, голубых. Цветы подбираются из вкусовых предпочтений невесты - у нас в студии всегда в наличии свежие и пышные розы, садовые розы, лизиантусы, фрезии, тюльпаны, орхидеи и царственные пионы. Очень стильно смотрятся букеты из дикорастущих цветов: ландышей, фиалок, жасмина, маргариток, ромашек и хризантем. К любой цветочной композиции можно создать браслет или венок в тон, который сделает образ невесты по-летнему нежным и хрупким.


Последний тренд во флористическом искусстве - сказочные фантазийные букеты. В них используются потрясающие растения и декор: экзотические суккуленты, бруния и скабиоза. В таких букетах эффектно смешиваются разные цвета, зачастую они стильно декорированы перьями, веточками, листьями папоротника и сочными ягодами.

Каждый наш букет от #agavaflowers - это отдельная "история", посвящённая девушке, воспевающая ее внешнюю и духовную красоту. Это авторское произведение искусства, шедевр талантливого флориста, сочетающий в себе самые разные стили и художественные приёмы.


Яндекс.Метрика