Бесплатная доставка букетов по СПБ, при оформлении заказа с сайта от 5500 руб., бесконтактная доставка букетов.тел  +7(812) 234-24-81 ; +7 (921) 93-111-97 Wh.A/ Viber/ Telegram/ 

Озеленение крыш и террас ресторанов, кафе и частных квартир

Озеленение крыш и террас частных резиденций - квартир, коттеджей, загородных домов, а также общественных зон отдыха сейчас находится на пике моды не только у профессиональных флористов и дизайнеров, но и у современных, держащих руку на пульсе, городских жителей. 
И это не удивительно - ведь в каменных джунглях очень хочется немного приблизиться к яркой, экзотической флоре с присущими ей сочными, ароматными цветами, пушистыми травами, суккулентами и дикорастущими растениями. 
Побаловать себя живыми цветочными композициями, которые готовы радовать глаз целый сезон, и при этом быть в тренде теперь проще простого!
Профессиональные флористы студии "Агава" воплотят в реальность даже самые необычные мечты своих любимых клиентов! Озеленение с арт-объектами, тематическое оформление крыш и террас с помощью цветущих растений, сложные композиции с использованием пряных трав и экзотических цветов... Для нас нет ничего невозможного!
Будь то кафе, ресторан или любимый дом, в такое зеленое и цветущее место захочется возвращаться снова и снова!


Яндекс.Метрика